Раздача отчета на Тверской, часть 2

24 апреля 2013 г.

В четверг 25 апреля Городские проекты будут раздавать буклеты о парковках на тротуарах и состоянии общественных зон на Тверской улице.

Координатором вечера будет Аня Кузнецова (бывшая Рогова), которая отлично показала себя год назад в предвыборном штабе в Омске. Штаб будет в любимом Циферблате (Тверская, 12 стр.1, самый правый подъезд, перед строительными лесами, между магазами Massimo Dutti и TJ Collection), позвонить в звонок (возле него написано "Циферблат"). Начинаем в 16:00, можно прийти позже, штаб будет работать весь вечер. Платить за Циферблат ничего не нужно.

Приходите :) Это отличная возможность получить новые навыки общения!

Сбор регулярных пожертвований в Иркутск
Собрано 3 850 из 60 000 рублей
Парковки на тротуарах на Тверской
Текущий проект

Это главная улица города, где ежедневно ходят десятки тысяч людей, но устроена она ужасно. Что можно сделать? Мы возьмем часть от Кремля до Пушкинской площади (включительно) и сделаем рекомендации по улучшению инфраструктуры для людей (пешеходов). Посчитаем, какое кол-во человек ежедневно пользуется улицей, куда они идут, как проводят на ней время, сколько людей пользуются парковками на тротуарах, какое точное соотношение пешеходов и автомобилистов и сколько проезжает в день автомобилей.

Сбор регулярных пожертвований в Иркутск
Собрано 3 850 из 60 000 рублей

Еще статьи на эту тему