Вышла книга «Проектирование городских велодорожек»

5 июня 2015 г.

4 июня в Москве в «Циферблате» состоялась встреча-презентация книги «Проектирование городских велодорожек». Максим Кац подвел итог очередного книгоиздательского проекта и поделился планами на будущее. Очевидно, на книге о велодорожках мы останавливаться не собираемся.

Мы все были очень рады видеть на встрече тех, благодаря кому мы смогли издать нашу большую и полезную велокнигу. Отдельное спасибо – Елизавете Козловой, нашему менеджеру с «Планеты», помогавшей организовать сбор и всегда готовой прийти на помощь; генеральному директору издательства «Альпина нон-фикшн» Павлу Подкосову за интерес к теме урбанистики; научному редактору книги Владимиру Злоказову за отличную работу и энтузиазм.

Здесь можно посмотреть видео с презентации.

И конечно, мы еще раз благодарим всех акционеров: общими усилиями книга опубликована, и у нас у всех появится еще один шанс добиваться в своем городе правильных и удобных велодорожек.

В самое ближайшее время мы опубликуем информацию о том, как акционерам можно получить книги, как идет рассылка экземпляров в городские администрации и прочие учреждения, где наша велокнига была бы полезна, и когда состоится велопрогулка и экскурсия по Москве с Ильей Варламовым и Александром Усольцевым, которая упоминалась в одной из акций.

Сбор регулярных пожертвований в Иркутск
Собрано 3 850 из 60 000 рублей
Издание книг
Текущий проект

Одна из важных задач «Городских проектов» — издание и распространение хороших книг о том, как сделать города удобными для жизни. Наши книги поступают в широкую продажу, мы отправляем их в библиотеки и учебные заведения, а самое главное — городским чиновникам, которые принимают решения о том, как российские города будут выглядеть и функционировать.

Сбор регулярных пожертвований в Иркутск
Собрано 3 850 из 60 000 рублей

Еще статьи на эту тему